
Nutrend Carnitine 3000 Shot, 60 мл - Ананас Lodgi
61 ₴
- В наличии
- Код: CN4552-1
Nutrend Carnitine 3000 Shot, 60 мл - Ананас Lodgi
Nutrend Carnitine 3000 Shot — уникальный в своем роде жиросжигатель на основе карнитина с добавлением некоторых других ингредиентов, которые также помогают не только избавляться от подкожного жира, но и контролировать аппетит. Добавка отлично подходит спортсменам начального уровня подготовки и просто физически активным людям.
Назначение Nutrend Carnitine 3000 Shot:
- стимуляция липолиза;
- помощь в контроле аппетита;
- улучшение углеводного обмена;
- повышение выносливости;
- защита и поддержание сердечно-сосудистой системы;
- антиоксидантная защита всего организма;
- уменьшение усталости;
- ускорение восстановления после тренировок.
Основа добавки — L-карнитин. Также в составе присутствуют витамины группы В, таурин, экстракт зеленого чая, кофеин и хром. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность комплекса.
Преимущества Nutrend Carnitine 3000 Shot:
- повышает работоспособность;
- отлично сочетается с другими добавками;
- высокая биодоступность;
- достаточная концентрация активных ингредиентов;
- реально ощутимый эффект;
- подходит мужчинам и женщинам;
- содержит необходимые организму витамины группы В;
- без сахара;
- подходит для использования во время массонабора;
- удобная форма шота;
- не требует разведения в воде.
Как принимать Nutrend Carnitine 3000 Shot
В дни тренировок принимайте содержимое целого шота за полчаса до начала тренировки или по половине флакона с утра натощак и перед тренировкой. В дни отдыха принимайте по одному флакону за полчаса до завтрака. Перед употреблением флакон нужно энергично встряхнуть несколько раз. Не принимайте более одного шота в сутки.
Прием добавки противопоказан беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, людям с нарушениями работы ЦНС, а также индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после употребления продукта вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните добавку в недоступном для детей месте. Не допускайте нагревания и попадания прямого света. Берегите от замораживания и попадания внутрь влаги. Употребляйте содержимое флакона непосредственно после приготовления.
Содержание элементов в 1й порции:
60 млL-Карнитин 3000 мг
Таурин 1000 мг
Кофеин 127 мг
Экстракт зеленого чая 90 мг
Витамин В1 1,5 мг
Витамин В3 20 мг
Витамин В5 10 мг
Витамин В6 3 мг
Хром 100 мкг
Ингредиенты
вода, L-карнитин, таурин, регулятор кислотности лимонная кислота, ананасовая эмульсия (ароматизаторы, красители, кофеин, зеленый чай экстракт (50% полифенолов, 8% кофеина), консерванты сорбат калия и бензоат натрия, никотинамид (витамин B3), подсластители ацесульфам K и сукралоза, D-пантотенат кальция (витамин B5), подсластитель стевиол - гликозиды, пиридоксин гидрохлорид (витамин B6) , гидрохлорид тиамина (витамин В1), лактат хрома
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.06 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 60 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Добавки | Вітаміни, Кофеїн, Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Об'єм, мл | 60 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 61 ₴
