
Puritan's Pride L-Cysteine 500 mg, 50 капсул Lodgi
490 ₴
- В наличии
- Код: CN4661
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride L-Cysteine 500 mg, 50 капсул Lodgi
Puritan's Pride L-Cysteine 500 mg — заменимая аминокислота цистеин в форме удобных капсул. Цистеин необходим для правильного формирования клеток кожи и ногтей, а также для качественного массонабора и уменьшения усталости. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Puritan's Pride L-Cysteine 500 mg:
- активная нейтрализация свободных радикалов;
- ускорение восстановления;
- косвенное поддержание работы иммунитета;
- повышение выносливости;
- уменьшение усталости;
- помощь в массонаборе.
Активный ингредиент добавки — цистеин. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Puritan's Pride L-Cysteine 500 mg
Принимайте по одной капсуле 1-2 раза в день, желательно после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более двух капсул в день. Прием не рекомендован подросткам до 18 лет, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулL-цистеин 500 мг
Ингредиенты
рисовая мука, желатин, растительный стеарат магния, кремнезем
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴
