
Scitec Nutrition Mega Glutamine, 120 капсул Lodgi
1 025 ₴
- В наличии
- Код: CN4747
Scitec Nutrition Mega Glutamine, 120 капсул Lodgi
Scitec Nutrition Mega Glutamine — заменимая, но крайне важная для бодибилдеров аминокислота глютамин в удобной капсулированной форме. Глютамин необходим для стабильного синтеза мышечного протеина, поддержания нормальной работы иммунитета и подавления синтеза кортизола. Добавка подходит бодибилдерам любого уровня подготовки.
Назначение Scitec Nutrition Mega Glutamine:
- поддержание стабильного массонабора;
- подавление выработки кортизола;
- снижение риска перетренированности;
- поддержание работы иммунитета;
- уменьшение усталости;
- защита печени;
- уменьшение интенсивности крепатуры;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Активный ингредиент добавки — глютамин. Производитель гарантирует высочайшую степень очистки сырья.
Преимущества Scitec Nutrition Mega Glutamine:
- высокая концентрация глютамина;
- высокая биодоступность;
- удобная форма капсул;
- большая упаковка;
- без побочных эффектов;
- отлично сочетается с креатином;
- европейское качество;
- подходит мужчинам и женщинам;
- можно использовать во время массонабора и сушки;
- доступная цена.
Как принимать Scitec Nutrition Mega Glutamine
Принимайте по две капсулы один раз в день: в дни тренировок — сразу после завершения тренировки, в остальные дни — за полчаса до сна натощак. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более двух капсул в сутки, используйте добавку только как дополнение к сбалансированному и полноценному рациону.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет и при наличии непереносимости любого из ингредиентов. Обратитесь к врачу, если после приема добавки у вас ухудшается самочувствие.
Храните комплекс в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей прохладном и темном месте. Берегите от попадания внутрь влаги. Не допускайте контакта с прямым солнечным светом. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыL-глютамин 2800 мг
Ингредиенты
L-глютамин, говяжий желатин, антислеживатель и антислеживатель: магниевые соли жирных кислот; цвета: черный оксид железа, блестящий черный BN.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 025 ₴

