Scitec Nutrition Mega MSM, 100 капсул Lodgi
Scitec Mega MSM – это источник органической серы (метилсульфонилметана), необходимой для здоровья суставов, связок, кожи и волос. Добавка обеспечивает концентрированную поддержку соединительной ткани.
Особенности Scitec Mega MSM:
- Содержит чистый МСМ без лишних добавок.
- Является компонентом, необходимым для синтеза коллагена и кератина.
- Высокая дозировка активного вещества в капсуле.
МСМ естественным образом присутствует в организме и многих продуктах питания, но его количество может снижаться при термической обработке пищи. Дополнительный прием серы способствует улучшению гибкости суставов, проницаемости клеточных мембран и общему укреплению структуры кожи и ногтей.
Преимущества Scitec Mega MSM:
- Поддерживает подвижность суставов.
- Улучшает состояние кожи, волос и ногтей.
- Идеально сочетается с глюкозамином и хондроитином.
Рекомендуется физически активным людям для поддержки опорно-двигательного аппарата.
Как принимать Scitec Mega MSM:
Принимать по 2–3 капсулы в день перед едой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыМетилсульфонилметан (МСМ) 2400 мг
Ингредиенты
МСМ [метилсульфонилметан, антислеживатель (диоксид кремния)] 99.5%, оболочка капсулы [желатин, глазурь (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия)], анти- слеживающий агент (магниевые соли жирных кислот).
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴


