Solgar 5-HTP 100 mg, 90 вегакапсул Lodgi
Solgar 5-HTP 100 mg — прекрасная растительная добавка для нормализации настроения и помощи нервной системе. Прием комплекса обеспечивает уменьшение негативного влияния ментального стресса, сокращает период засыпания и способствует более быстрому восстановлению после тренировок. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Solgar 5-HTP 100 mg:
- улучшение настроения;
- нормализация сна;
- сокращение периода засыпания;
- поддержание ЦНС в условиях стресса;
- уменьшение усталости;
- повышение выносливости;
- помощь в контроле аппетита;
- повышение качества восстановления.
Основа добавки — 5-НТР. Также в составе присутствуют магний, витамин В6 и экстракт валерианы. При соблюдении всех рекомендаций риск появления побочных эффектов минимальный.
Как принимать Solgar 5-HTP 100 mg
Принимайте по одной капсуле 1-2 раза в день. Лучше всего принимать добавку перед сном, запивая чистой водой. Не принимайте более двух капсул в день. Не принимайте одновременно со снотворными и/или седативными препаратами. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вега капсулаВитамин В6 10 мг
Магний 50 мг
5-HTP 100 мг
Экстракт валерианы 100 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 892 ₴

