
Solgar Vitamin D3 250 mcg, 120 капсул Lodgi
950 ₴
918 ₴
- В наличии
- Код: CN4890
Solgar Vitamin D3 250 mcg, 120 капсул Lodgi
Solgar Vitamin D3 250 mcg (10,000 IU) – это формула максимальной потенции для тех, кто нуждается в усиленной поддержке. Продукт содержит сверхвысокую дозировку холекальциферола для быстрого восполнения запасов витамина в организме.
Особенности Solgar Vitamin D3 250 mcg:
- Самая высокая дозировка в линейке — 10 000 МЕ.
- Мягкие гелевые капсулы на масляной основе для усвоения.
- Предназначен для коррекции выраженного недостатка витамина D.
Такая концентрация витамина D3 позволяет эффективно поднять его уровень в крови за короткий срок. Это особенно актуально для людей с ограниченным пребыванием на солнце или специфическими потребностями организма, выявленными специалистом.
Преимущества Solgar Vitamin D3 250 mcg:
- Оказывает мощную поддержку иммунной системе.
- Способствует укреплению костной ткани и зубов.
- Поддерживает нервно-мышечную проводимость.
- Способствует общему жизненному тонусу.
Важно: Данный продукт следует принимать строго по назначению врача после анализа крови на уровень 25(OH)D.
Как принимать Solgar Vitamin D3 250 mcg:
Принимайте по одной капсуле в день или согласно рекомендациям вашего лечащего врача. Желательно во время еды. Запивайте водой. Не занимайтесь самолечением высокими дозами. Проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин D3 (холекальциферол) 250 мкг (10000 МЕ)
Ингредиенты
сафлоровое масло, желатин, растительный глицерин, подсолнечное масло
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 918 ₴
