BioTech Synephrine, 60 капсул Lodgi
Назначение BioTech Synephrine:
- стимуляция сжигания жира;
- повышение выносливости;
- уменьшение усталости;
- ускорения обмена веществ
- усиление термогенеза;
- подавления аппетита
- помощь в прорисовке мышечного рельефа;
- повышение эффективности силовых тренировок;
- усиление нервно-мышечной связи.
Единственный активный ингредиент продукта - синефрин из горького апельсина. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества BioTech Synephrine:
- не повышает артериальное давление;
- не оказывает негативного влияния на сердце;
- подходит мужчинам и женщинам;
- реально ощутимое влияние;
- без побочных эффектов
- удобная форма капсул;
- большая упаковка;
- минимальная суточная доза;
- европейское качество;
- доступная цена.
Как принимать BioTech Synephrine
Производитель рекомендует принимать по одной капсуле один раз в день. Лучше всего принимать добавку с утра натощак, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную дозу. Для лучших результатов соблюдайте диету и тренируйтесь. Ли сочетайте с другими жиросжигатели и / или энергетиками. Рекомендуемая продолжительность курса приема - два месяца, после чего необходимо сделать перерыв. Капсулы нужно глотать целиком, запивая большим количеством чистой воды.
Запрещено принимать добавку беременным и кормящим женщинам, детям до 18 лет, людям с заболеваниями сердца, в том числе с гипертензией, и при наличии индивидуальных противопоказаний. Немедленно обратитесь к врачу, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните добавки в недоступном для детей месте в плотно закрытой упаковке. Не допускайте нагрева и попадания внутрь влаги.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстрак померанца 162 мг
- синефрин 10 мг
Ингредиенты
наполнитель (фосфаты кальция), экстракт горького апельсина 19,6% [экстракт горького апельсина (Citrus aurantium), экстракт плодов, мальтодекстрин], оболочка капсулы [желатин, глазурь (шеллак), цвет (оксиды и гидроксиды железа), регулятор кислотности (гидроксид аммония), регулятор кислотности (гидроксид калия)], противослеживающие агенты (соли магния жирных кислот, диоксид кремния)
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Назначение | Для снижения веса |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Термогеніки |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 877 ₴

