-6%

Bluebonnet Nutrition 5-HTP 100 mg, 60 капсул Lodgi
835 ₴
785 ₴
- В наличии
- Код: CN5059
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bluebonnet Nutrition 5-HTP 100 mg, 60 капсул Lodgi
Bluebonnet 5-HTP — естественный адаптоген и легкое успокоительное средство растительного происхождения. Добавка помогает минимизировать последствия физического и ментального стресса, улучшает настроение и снижает риск развития депрессии. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Bluebonnet 5-HTP:
- нормализация настроения;
- повышение качества сна;
- поддержание нормальной работы мозга;
- помощь в контроле аппетита;
- нормализация выработки нейротрансмиттеров;
- оздоровление сердца.
Активный ингредиент добавки — 5-НТР, полученный из листьев Гриффонии. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Bluebonnet 5-HTP
Принимайте по одной капсуле один раз в сутки перед сном. Принимать добавку нужно натощак, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте одновременно с седативными и/или снотворными препаратами. Не превышайте рекомендованную суточную норму. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсула5-HTP (L-5-гидрокситриптофан)(Griffonia simplicifolia) 100 мг
Ингредитенты
кошерная веганская капсула, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴
