
Doctor's Best 5-HTP 100 mg, 180 вегакапсул Lodgi
1 520 ₴
1 336 ₴
- В наличии
- Код: CN5295
Doctor's Best 5-HTP 100 mg, 180 вегакапсул Lodgi
Doctor's Best 5-HTP 100 mg — натуральное и безопасное средство для улучшения настроения, повышения качества сна и нормализации настроения. 5-НТР, метаболит триптофана, превращается в мозге в серотонин. Добавка незаменима при сильном эмоциональном стрессе и физических нагрузках.
Назначение Doctor's Best 5-HTP 100 mg:
- нормализация настроения;
- поддержание стабильной работы мозга;
- ускорение засыпания;
- повышение качества восстановления;
- улучшение эмоционального состояния.
Основа добавки — 5-НТР, полученный из листьев гриффонии. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Doctor's Best 5-HTP 100 mg
Принимайте по одной капсуле один раз в день после еды. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте одновременно с другими седативными и/или противотревожными препаратами. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсула5-гидрокситриптофан (5-гидрокси L-триптофан) (Grifolia simplicifolia) (семена) 100 мг
Ингредиенты
модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 336 ₴
