Doctor's Best Acetyl-L-Carnitine 500 mg, 120 капсул Lodgi
Doctor's Best Acetyl-L-Carnitine 500 mg — мощный и безопасный жиросжигатель, который помогает не только избавляться от подкожного жира, но и поддерживает сердечно-сосудистую систему. Добавка прекрасно подходит как спортсменам, так и просто физически активным людям.
Назначение Doctor's Best Acetyl-L-Carnitine 500 mg:
- стимуляция жиросжигания;
- повышение выносливости;
- укрепление кровеносных сосудов;
- помощь в формировании мышечного рельефа;
- поддержание нормальной работы мозга;
- повышение эффективности силовых тренировок;
- улучшение настроения.
Основа добавки — ацетил-Л-карнитин. Производитель гарантирует безопасность комплекса при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Doctor's Best Acetyl-L-Carnitine 500 mg
Принимайте по две капсулы два раза в день: с утра перед завтраком и за полчаса до начала тренировки. В дни отдыха вторую порцию принимайте перед обедом. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Для наилучших результатов соблюдайте диету и регулярно тренируйтесь. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыАцетил-L-карнитин (из гидрохлорида ацетил-L-карнитина BIOSINT) 1000 мг
Ингредиенты
силикат магния, микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная клетчатка (растительная капсула), диоксид кремния, стеариновая кислота
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для нервової системи, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 545 ₴

