Doctor's Best L-Carnitine Fumarate 855 mg — безопасный и мощный жиросжигатель, который поддерживает сердечно-сосудистую систему. Карнитин облегчает перенос жира в митохондрии и способствует повышению выносливости. Продукт подходит всем физически активным людям.
Назначение Doctor's Best L-Carnitine Fumarate 855 mg:
- облегчение жиросжигания;
- повышение выносливости;
- формирование мышечного рельефа;
- поддержание сердечно-сосудистой системы;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- улучшение метаболизма жиров.
Активный ингредиент комплекса — фумарат карнитина. Производитель гарантирует эффективность и безопасность добавки при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Doctor's Best L-Carnitine Fumarate 855 mg
Принимайте по одной капсуле два раза в день: с утра и перед тренировкой. В дни отдыха вторую порцию принимайте перед обедом. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Для наилучших результатов соблюдайте диету и тренируйтесь. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаL-карнитин фумарат 855 мг
- L-карнитин 500 мг
Ингредиенты
модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 284 ₴

