-17%

Doctor's Best SAM-e 200 mg, 60 таблеток Lodgi
2 415 ₴
1 999 ₴
- В наличии
- Код: CN5336
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Doctor's Best SAM-e 200 mg, 60 таблеток Lodgi
Doctor's Best SAM-e 200 mg — мощная и безопасная добавка для нормализации настроения, снижения риска развития депрессии, а также для поддержания здоровья и нормальной работы печени. Добавка предназначена только для совершеннолетних физически активных людей.
Назначение Doctor's Best SAM-e 200 mg:
- поддержание здоровья печени;
- помощь в её восстановлении;
- нормализация настроения;
- поддержание нормальной работы ЦНС в условиях стресса;
- стимуляция синтеза дофамина;
- поддержание нормального протекания некоторых обменных процессов.
В составе добавки — только SAM-e. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Doctor's Best SAM-e 200 mg
Принимайте по одной таблетке два раза в сутки между основными приемами пищи. Каждую таблетку нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаSAM-e (S-аденозил метионин дисульфат p-толуенсульфонат) 200 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, силикат магния, безводный хлористый кальций, депарафинизированный чешуированный шеллак, стеарат магния, гидроксид магния, глицерин, диоксид кремния, аргинин (основа), альгинат натрия, оксид кальция
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴

