Progress Nutrition L-Arginine, 90 капсул Lodgi
Progress Nutrition L-Arginine — аминокислота аргинин в форме удобных капсул. Добавка предназначена для повышения выносливости, мощного пампинга и улучшения мышечного кровоснабжения во время силовых тренировок. Продукт подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение Progress Nutrition L-Arginine:
- помощь в массонаборе;
- улучшение мышечного кровоснабжения;
- мощный пампинг;
- повышение выносливости;
- снижение артериального давления;
- усиление эрекции.
В составе комплекса — только аргинин в форме гидрохлорида. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Progress Nutrition L-Arginine
Принимайте по одной капсуле один раз в день. В дни тренировок — перед началом тренировочной сессии, в остальные дни — перед сном. Каждую капсулу следует проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной капсулы в сутки. Не является лекарственным средством. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаL-Аргинин гидрохлорид 1000 мг
- L-Аргинин 825 мг
Ингредиенты
L-аргинин гидрохлорид (85%), оболочка капсулы [желатин, вода, цвета (диоксид титана, оксиды железа и гидроксиды)], средства против слипания (соли магния жирных кислот, диоксид кремния)
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴

