
Progress Nutrition L-Carnitine, 30 таблеток Lodgi
423 ₴
- В наличии
- Код: CN5353
Progress Nutrition L-Carnitine, 30 таблеток Lodgi
Progress Nutrition L-Carnitine — простое и эффективное средство для сжигания подкожного жира и формирования привлекательного силуэта. Добавка ускоряет липолиз и облегчает перенос жира в митохондрии. Продукт подходит спортсменам любого уровня подготовки и всем физически активным людям.
Назначение Progress Nutrition L-Carnitine:
- ускорение липолиза;
- повышение выносливости;
- укрепление сердечно-сосудистой системы;
- уменьшение усталости;
- формирование мышечного рельефа;
- улучшение настроения;
- повышение эффективности силового тренинга.
В составе добавки — только карнитин. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Progress Nutrition L-Carnitine
Принимайте по одной таблетке 1-2 раза в день. В дни тренировок — с утра перед завтраком и за полчаса до начала тренировки. В остальные дни — с утра натощак. Таблетки нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более двух таблеток в день. Не принимайте одновременно с другими жиросжигателями. Для наилучших результатов соблюдайте диету и тренируйтесь.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаL-Карнитин L-Тартрат 1000 мг
- L-карнитин 680 мг
Ингредиенты
L-карнитин L-тартрат (50%), целлюлозный гель, поливиниловый спирт-полиэтиленгликоль-транс-полимер, поливиниловый спирт, тальк, моно- и диглицериды жирных кислот, краситель
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 423 ₴
