SAN Collagen Types 1 and 3, 90 таблеток Lodgi
SAN Collagen Types 1 and 3 обеспечивает чистый и натуральный гидролизованный коллаген для оптимального усвоения, усвоения и использования.
Тип 1 и тип 3 являются основными формами коллагена, необходимыми для поддержания здоровых тканей в вашем теле, включая кожу, волосы, ногти, кости, соединительные ткани, органы, кровеносные сосуды и слизистую оболочку пищеварительной системы.
Производство коллагена может уменьшаться с возрастом, но коллагеновые типы 1 и 3 дают вам строительные блоки, необходимые для поддержания здоровых тканей по всему телу, поэтому вам не нужно позволять возрасту определять, сколько вам лет.
Как принимать:
Принимать по 3 таблетки в день, запивая большим количеством воды.
Избегайте употребления с другими белками, так как они могут мешать усвоению коллагена.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиВитамин С (в виде аскорбата калия) 30 мг
Кальций 4,2 мг
Натрий 17,1 мг
Коллаген типа 1 и 3 (источник крупный рогатый скот) 3 г
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, стеарат магния (растительный источник), гипромеллоза
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAN |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 622 ₴

