
OstroVit Whey Protein Isolate, 700 грамм - Ванильные вафли Lodgi
1 851 ₴
- В наличии
- Код: CN5782-3
OstroVit Whey Protein Isolate, 700 грамм - Ванильные вафли Lodgi
OstroVit Whey Protein Isolate — великолепный изолят сывороточного протеина от европейского бренда спортивного питания. Добавка помогает быстрее наращивать качественную мышечную массу, защищает имеющиеся мышцы от катаболизма и ускоряет процесс восстановления после изнурительных тренировок. Подходит как спортсменам, так и просто физически активным людям.
Назначение OstroVit Whey Protein Isolate:
- поддержание положительного азотистого баланса;
- быстрое утоление голода;
- защита мышц от разрушения катаболиками;
- помощь в наращивании мышечной массы;
- поддержание нормальной работы иммунной системы;
- укрепление костного скелета;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- часть сбалансированного рациона.
Основа добавки — высокоочищенный изолят сывороточного протеина. Продукт не вызывает побочных эффектов при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества OstroVit Whey Protein Isolate:
- полноценный аминокислотный профиль;
- высокое содержание белка;
- приятный вкус;
- отличная растворимость;
- приятная текстура готового напитка;
- есть версия без вкусовых добавок;
- практически полное отсутствие жира и сахара;
- европейское качество;
- подходит всем физически активным людям;
- доступная цена.
Как употреблять OstroVit Whey Protein Isolate
Производитель рекомендует принимать по одной порции до двух раз в день: с утра натощак и в течение дня. Чтобы приготовить один напиток, растворите порцию протеина в 200 мл воды или молока. Удобнее всего готовить коктейль в шейкере. Не употребляйте более двух порций в сутки, продукт не должен заменять полноценное питание. Используйте добавку только как дополнение к рациону.
Не рекомендуется принимать комплекс женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет, людям с нарушениями работы почек и при наличии индивидуальных противопоказаний. Обратитесь за медицинской помощью, если после употребления протеина вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните добавку в недоступном для детей темном месте. Берегите от прямого солнечного света. Не допускайте попадания внутрь влаги. Употребляйте напиток сразу после приготовления.
Содержание элементов в 1й порции:
30 граммКалории 104 ккал
Жиры 0,3 г
- насыщенные 0,2 г
Углеводы 0,3 г
- сахар 0,3 г
Белок 25 г
Соль 0,24 г
Ингредиенты
Изолят сывороточного протеина из молока (содержит соевые лецитины ), ароматизаторы , порошковый концентрат свекольного сока, ксантановая камедь, соли, лимонная кислота, яблочная кислота, гуммиарабик, сукралоза, ацесульфам К
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 700 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.7 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 22 |
| Вміст білків | 83 % |
| Вміст вуглеводів | 1 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст жирів | 0.9 % |
| Вміст порції | 30 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 23 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Вкус | Ванільні вафлі |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Ізолят |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 851 ₴

