BioTech L-Tryptophan, 60 капсул Lodgi
BioTech L-Tryptophan — источник незаменимой аминокислоты триптофана в удобной капсулированной форме. Эта аминокислота способствует поддержке настроения и работы нервной системы. Продукт подходит как спортсменам, так и физически активным людям.
Особенности BioTech L-Tryptophan:
- Поддержка настроения.
- Помощь в поддержке качества сна.
- Поддержка нервной системы.
- Поддержка иммунной системы.
- Помощь в восстановлении после тренировок.
В составе добавки — триптофан в свободной форме. Триптофан является предшественником мелатонина и серотонина. Продукт используется для поддержки релаксации и восстановления.
Преимущества BioTech L-Tryptophan:
- Содержит L-триптофан.
- Удобная форма капсул.
- Подходит для вечернего приема.
Этот продукт используется для поддержки сна и эмоционального состояния.
Как принимать BioTech L-Tryptophan:
Производитель рекомендует принимать по одной капсуле за час до сна каждый день. Каждую капсулу проглатывайте целиком, запивая стаканом чистой воды. Не принимайте более одной капсулы в сутки. Не принимайте одновременно с другими продуктами, содержащими триптофан.
Не рекомендуется принимать продукт женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет и лицам с индивидуальными противопоказаниями. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 кпасулаL-триптофан 500 мг
Ингредиенты
L-триптофан 42%, наполнитель (фосфаты кальция), оболочка капсулы [желатин, глазирующий агент (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регулятор кислотности (гидроксид аммония), регулятор кислотности (гидроксид калия)], антикомкователи (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния)
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 597 ₴

