
Olimp Sport Nutrition Whey Protein Complex 100%, 35 грамм - Ваниль Lodgi
100 ₴
97 ₴
- В наличии
- Код: CN5944-1
Olimp Sport Nutrition Whey Protein Complex 100%, 35 грамм - Ваниль Lodgi
Whey Protein Complex 100% от Olimp – инновационный высококачественный препарат, созданный на основе молочной сыворотки, которая составляет 75% от всего состава. Высокое содержание аминокислот способствует интенсивному росту мышечной массы и помогает создать мускулистое тело.
Назначение Whey Protein Complex 100% от Olimp:
- Прирост мышечной массы.
- Формирование плотных мышц.
- Быстрое восстановление организма после тренировочного процесса.
- Увеличение выносливости после физических нагрузок.
- Обеспечение мышц необходимыми аминокислотами.
- Придание спортсмену дополнительной силы и энергии, что позволяет увеличить интенсивность тренировочного процесса и его продолжительность.
Активные компоненты Whey Protein Complex 100% от Olimp:
В состав препарата входят аминокислоты, в которых особенно нуждаются физически активные люди и спортсмены: комплекс ВСАА (валин, изолейцин, лейцин), аланин, глютамин, глицин, тирозин и другие. Такой богатый состав способствует быстрому набору мышечной массы и формированию плотных сухих мышц.
Преимущества Whey Protein Complex 100% от Olimp:
- Легко и полностью усваивается.
- Восполняет аминокислотный запас.
- Обогащает организм полезными микроэлементами, в которых он особенно нуждается после интенсивных тренировок.
- Содержание углеводов и жиров в минимальных количествах.
- Приятный вкус и консистенция готового напитка, благодаря чему он легко пьется.
- Прием напитка способен заменить одну трапезу.
Как принимать Whey Protein Complex 100% от Olimp:
Для приготовления напитка специалисты по спортивному питанию рекомендуют принимать напиток трижды в день:
- Натощак утром для обогащения организма необходимым количеством протеина.
- Между трапезами для поддержания оптимального уровня аминокислот в организме.
- Непосредственно после тренировки для восстановления баланса.
Для приготовления напитка рекомендуется 200-400 мл жидкости (молока или воды) растворить мерную ложку порошка (35 грамм) и хорошо размешать до полного растворения.
Содержание элементов в 1й порции:
35 граммКалории 134 ккал
Жиры 1,5 г
- насыщенные
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вес | 35 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.035 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст білків | 75 % |
| Вміст вуглеводів | 8 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 35 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Амінокислоти |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 1 см |
- Цена: 97 ₴
