
Solgar GABA 500 mg, 50 вегакапсул Lodgi
Solgar GABA 500 mg — мощный “тормозящий” нейромедиатор и стимулятор гормона роста. Прием добавки нормализует настроение, стимулирует сжигание подкожного жира и повышает качество ночного сна. Подходит всем совершеннолетним спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение Solgar GABA 500 mg:
- нормализация настроения;
- поддержка стабильной работы нервной системы;
- косвенная стимуляция выработки ГР;
- стимуляция жиросжигания;
- ускорение засыпания;
- повышение качества сна;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Единственный активный ингредиент добавки — гамма-аминомасляная кислота. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Solgar GABA 500 mg
Принимайте по одной капсуле до двух раз в день между приемами пищи. Запивайте капсулы чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не рекомендуется принимать комплекс подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, людям с нарушениями психики, аллергикам и лицам с индивидуальными противопоказаниями. Проконсультируйтесь со специалистом перед началом приема. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаGABA 500 мг
Ингредиенты
дикальцийфосфат, растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 724 ₴
