-7%

Solgar L-Lysine 1000 mg, 100 таблеток Lodgi
715 ₴
668 ₴
- В наличии
- Код: CN5974
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Solgar L-Lysine 1000 mg, 100 таблеток Lodgi
Solgar L-Lysine 1000 mg — аминокислота лизин в форме удобных таблеток. Лизин необходим для нормальной выработки коллагена, правильного усвоения кальция и поддержания стабильной работы иммунитета. Продукт подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение Solgar L-Lysine 1000 mg:
- помощь в наборе мышечной массы;
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- помощь в усвоении кальция;
- стимуляция выработки коллагена;
- укрепление сухожильного корсета;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В составе добавки — только лизин в свободной форме. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar L-Lysine 1000 mg
Принимайте по одной таблетке 1-2 раза в день после еды. Проглатывайте таблетку целиком, запивая чистой водой. Не принимайте добавку на голодный желудок. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаL-лизин (L-лизин гидроглорид) (свободная форма) 1000 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, диоксид кремния, растительный глицерин
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴
