Solgar DLPA 500 mg, 100 вегакапсул Lodgi
Solgar DLPA 500 mg — незаменимая аминокислота фенилаланин в форме удобных капсул. Из этой аминокислоты в организме синтезируется дофамин. Также фенилаланин усиливает действие жиросжигателей, усиливает аппетит и помогает ускорить метаболизм. Подходит всем совершеннолетним спортсменам.
Назначение Solgar DLPA 500 mg:
- помощь в массонаборе;
- нормализация настроения;
- помощь в контроле аппетита;
- усиление действия жиросжигателей;
- регуляция аппетита;
- ускорение метаболизма.
Активный компонент добавки — аминокислота фенилаланин. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar DLPA 500 mg
Принимайте по одной капсуле два раза в день во время еды. Проглатывайте капсулы, запивая небольшим количеством чистой воды. Не принимайте более двух капсул в день. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, людям с расстройствами психики, беременным и кормящим женщинам, аллергикам и лицам с индивидуальными противопоказаниями. Проконсультируйтесь с врачом перед началом курса приема.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаDLPA (DL-фенилаланин) (свободная форма) 500 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 678 ₴

