Solgar L-Cysteine 500 mg, 90 капсул Lodgi
Solgar L-Cysteine 500 mg — заменимая аминокислота цистеин в форме капсул от европейского бренда. Цистеин необходим для нормального обновления кожных покровов, стабильного роста волос и ногтей, а также для выведения из организма токсинов. Подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение Solgar L-Cysteine 500 mg:
- помощь в синтезе кератина;
- оздоровление кожи и волос;
- ускорение детоксикации организма;
- нейтрализация свободных радикалов;
- защита печени и головного мозга;
- улучшение пищеварения.
В составе добавки — цистеин в свободной форме. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar L-Cysteine 500 mg
Принимайте по одной капсуле два раза в день между приемами пищи. Запивайте капсулы чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную норму. Не принимайте комплекс на голодный желудок. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаL-цистеин 500 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния, микрокристаллическая целлюлоза
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 382 ₴

