-3%

Solgar Taurine 500 mg, 250 вегакапсул Lodgi
1 510 ₴
1 459 ₴
- В наличии
- Код: CN5997
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Solgar Taurine 500 mg, 250 вегакапсул Lodgi
Solgar Taurine 500 mg — аминокислота таурин в форме капсул от всемирно известного бренда спортивного питания. Добавка повышает выносливость, уменьшает усталость, поддерживает здоровье глаз и нормализует уровень глюкозы в крови. Подходит всем физически активным совершеннолетним людям.
Назначение Solgar Taurine 500 mg:
- повышение выносливости;
- уменьшение усталости;
- поддержание здоровья глаз;
- нормализация уровня глюкозы в крови;
- нейтрализация свободных радикалов;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Активный ингредиент добавки — таурин. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar Taurine 500 mg
Принимайте по одной капсуле до четырех раз в день после еды. Запивайте капсулы чистой водой. Не принимайте натощак. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, беременным и кормящим женщинам, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаТаурин (свободная форма) 500 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительная стеариновая кислота
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴
