
Solgar L-Tyrosine 500 mg, 100 вегакапсул Lodgi
1 193 ₴
- В наличии
- Код: CN5999
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Solgar L-Tyrosine 500 mg, 100 вегакапсул Lodgi
Solgar L-Tyrosine – заменимая аминокислота тирозин в форме капсул. Тирозин важен для синтеза нейромедиаторов. Также тирозин способствует поддержке выносливости и фокусировки. Только для совершеннолетних спортсменов.
Особенности Solgar L-Tyrosine:
- Поддержка выносливости.
- Поддержка при утомляемости.
- Поддержка ментальной концентрации.
- Поддержка настроения.
- Поддержка мышц.
Активный ингредиент добавки — тирозин в свободной форме.
Преимущества Solgar L-Tyrosine:
- Аминокислота в свободной форме.
- Удобная форма капсул.
- Подходит для активных людей.
Эта добавка используется для поддержки физической и умственной работоспособности.
Как принимать Solgar L-Tyrosine:
Принимайте по одной капсуле до четырех раз в день. Проглатывайте капсулы, запивая чистой водой. Не принимайте более четырех капсул в день.
Запрещено принимать добавку подросткам до 18 лет, беременным и женщинам в период кормления, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаL-Тирозин (свободная форма) 500 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Назначение | Для нервной системы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 193 ₴
