Solgar Flaxseed Oil 1250 mg, 100 капсул Lodgi
Solgar Flaxseed Oil 1250 mg — органическое масло семян льна в форме удобных капсул. Добавка содержит жирные кислоты разных классов. Регулярное употребление комплекса улучшает липидный состав крови, помогает нормализовать уровень холестерина и оздоравливает кровеносные сосуды. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Solgar Flaxseed Oil 1250 mg:
- снижение уровня холестерина в крови;
- уменьшение интенсивности воспалительных процессов;
- повышение выносливости;
- оздоровление сердца;
- оздоровление кожи и волос;
- стимуляция жиросжигания;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Основа добавки — органическое льняное масло. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту.
Как принимать Solgar Flaxseed Oil 1250 mg
Принимайте по две капсулы четыре раза в день, лучше всего после еды. Последнюю порцию принимайте перед сном. Проглатывайте капсулы, запивайте чистой водой. Не принимайте более четырех порций в день. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Не является лекарственным средством
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыОрганическое льняное масло 2500 мг
- альфа-линоленовая кислота 1125 мг
- линолевая кислота 275 мг
- олеиновая кислота 275 мг
- пальмитиновая кислота 75 мг
- стеариновая кислота 50 мг
Ингредиенты
желатин, растительный глицерин
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Лляна олія |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 653 ₴

