OstroVit Vege Fat Burner, 60 вегакапсул Lodgi
OstroVit Fat Burner Vege — мощный и эффективный жиросжигатель от европейского бренда спортивного питания. Прием добавки ускоряет липолиз, помогает контролировать аппетит, повышает выносливость и нейтрализует свободные радикалы. Вегетарианский продукт. Подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение OstroVit Fat Burner Vege:
- стимуляция жиросжигания;
- повышение выносливости;
- уменьшение усталости;
- помощь в контроле аппетита;
- антиоксидантная защита;
- формирование привлекательного силуэта;
- прорисовка мышечного рельефа.
В составе комплекса — экстракты имбиря, зеленого чая, женьшеня и африканского манго. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать OstroVit Fat Burner Vege
Принимайте по две капсулы один раз в день. В дни тренировок — за полчаса до начала сессии, в остальные дни — с утра перед завтраком. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более двух капсул в сутки. Не принимайте одновременно с любыми другими жиросжигателями. Для наилучших результатов тренируйтесь и соблюдайте диету. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЭкстракт корня имбиря 200 мг
- гингеролы 10 мг
Экстракт листьев зеленого чая 200 мг
- полифенолы 80 мг
Экстракт семян африканского манго DER 10: 1 150 мг
Экстракт зеленых кофейных зерен 100 мг
- хлорогеновая кислота 50 мг
Экстракт листьев и стеблей женьшеня 100 мг
- гинсенозиды 20 мг
Ингредиенты
Экстракт корня имбиря (Zingiber officinale Rosc.) - 5% гингеролов, экстракт листьев зеленого чая (Camellia sinensis (L.) Kuntze) - 40% полифенолов, экстракт семян африканского манго (Irvingia gabonensis L.) DER 10: 1, экстракт зеленых кофейных зерен (Coffea L.) - 50% хлорогеновая кислота, экстракт листьев и стеблей женьшеня (Panax ginseng CA Mey.) - 20% гинзенозидов, гидроксипропилметилцеллюлоза, гелеобразователь, геллановая камедь, эритрозин, диоксид титана, индигокармин
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Термогеніки |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для сушки тіла, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 439 ₴


