OstroVit Glycine, 200 грамм Lodgi
OstroVit Glycine – заменимая аминокислота глицин в форме порошка. Глицин важен для нормального протекания некоторых обменных процессов, поддержания нормальной работы иммунитета и синтеза креатина. Добавка подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Особенности OstroVit Glycine:
- Поддержка сна.
- Поддержка настроения.
- Поддержка эмоционального равновесия.
- Поддержка иммунной функции.
- Поддержка контроля аппетита.
- Поддержка синтеза костной ткани.
- Поддержка комфорта желудка.
- Поддержка работоспособности.
- Поддержка состояния кожи.
- Антиоксидантная поддержка.
В составе добавки — только глицин. Глицин важен для нормального протекания обменных процессов, поддержания нормальной работы иммунитета и синтеза креатина.
Преимущества OstroVit Glycine:
- Хорошая растворимость.
- Подходит спортсменам и людям умственного труда.
- Не вызывает привыкания.
Эта добавка используется для поддержки нервной системы и когнитивных функций.
Как принимать OstroVit Glycine:
Принимайте по одной порции один раз в день до еды. Чтобы приготовить один напиток, растворите 1 грамм добавки в 100-150 мл или другого напитка. Не принимайте более одной порции в день, используйте добавку только как дополнение к сбалансированному и адекватному рациону.
Не рекомендуется принимать комплекс женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Проконсультируйтесь с врачом перед началом курса приема.
Содержание элементов в 1й порции:
1 граммГлицин 1000 мг
Ингредиенты
100% глицин
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 8 |
| Вміст порції | 1 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для нервової системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 286 ₴

