OstroVit Tryptophan, 210 грамм Lodgi
OstroVit Tryptophan — чистейший триптофан в форме растворимого порошка. Эта аминокислота улучшает настроение, нормализует сон, способствует повышению уровня гормона роста, а также повышает способность организма сопротивляться стрессам. Продукт подходит совершеннолетним спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение OstroVit Tryptophan:
- нормализация настроения;
- повышение качества сна;
- стимуляция выработки гормона роста;
- улучшение усвоения витаминов группы В;
- снижение риска развития депрессии;
- субстрат для выработки серотонина;
- снижение негативного влияния стресса на организм;
- усиление мотивации;
- помощь в контроле аппетита.
В состав комплекса входит только триптофан. Соблюдение всех рекомендаций минимизирует риск развития побочных эффектов.
Преимущества OstroVit Tryptophan:
- отличная растворимость;
- без вкусовых и ароматических добавок;
- эффективное содержание триптофана;
- хорошо сочетается с другими добавками;
- европейское качество;
- небольшая разовая порция;
- большая упаковка;
- подходит спортсменам любого уровня подготовки;
- не вызывает привыкания;
- привлекательная цена.
Как принимать OstroVit Tryptophan
Принимайте по одной порции один раз в день перед сном. Чтобы приготовить один напиток, растворите один скуп добавки в 150 мл воды или сока. Не принимайте более одной порции в день. Не принимайте одновременно со снотворными и/или седативными препаратами, а также добавками, содержащими триптофан. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед началом курса приема.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, людям с нарушениями работы ЦНС, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Немедленно обратитесь к врачу, если после приема добавки у вас ухудшается самочувствие.
Добавку необходимо хранить в недоступном для детей сухом и прохладном месте в плотно закрытой упаковке. Не допускайте контакта с прямыми солнечными лучами. Употребляйте напиток сразу после приготовления. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
0,3 гL-триптофан 300 мг
Ингредиенты
100 % L-триптофан
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 210 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 8 |
| Вміст порції | 0.3 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 666 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 536 ₴

