OstroVit Vege Tryptophan, 90 вегакапсул Lodgi
OstroVit Tryptophan Vege — источник незаменимой аминокислоты триптофана. Это вещество необходимо для выработки серотонина. Сам по себе триптофан устраняет бессонницу, нормализует настроение и снижает уровень тревожности. Подходит всем совершеннолетним физически активным людям. Вегетарианский продукт.
Назначение OstroVit Tryptophan Vege:
- стимуляция выработки серотонина;
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- нормализация настроения;
- снижение риска развития депрессии;
- нормализация уровня холестерина;
- помощь в выработке мелатонина;
- борьба с бессонницей.
Основа добавки — аминокислота триптофан. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать OstroVit Tryptophan Vege
Принимайте по одной капсуле один раз в день перед сном. Проглатывайте капсулу целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной капсулы в день. Не сочетайте с приемом других комплексов, в составе которых есть триптофан. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаL-триптофан 300 мг
Ингредиенты
L-триптофан, гидроксипропилметилцеллюлоза
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴


