Applied Nutrition AAKG, 120 капсул Lodgi
Applied Nutrition AAKG — аргинин в форме кетоглутарата от британского бренда. Аргинин усиливает кровообращение, нормализует давление, служит бустером оксида азота и повышает выносливость. Добавку можно использовать как предтренировочный комплекс. Только для совершеннолетних людей.
Назначение Applied Nutrition AAKG:
- улучшение кровоснабжения;
- нормализация артериального давления;
- мощный пампинг;
- стимуляция выработки гормона роста;
- повышение выносливости;
- уменьшение усталости.
В основе комплекса — альфа-кетоглутарат аргинина. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Applied Nutrition AAKG
Принимайте по четыре капсулы один раз в день: за полчаса до начала тренировки или перед сном. Проглатывайте капсулы, запивая чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Прием добавки противопоказан подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, людям с пониженным давлением, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Содержание элементов в 1й порции:
4 капсулыAAKG (аргинин альфа-кетоглутарат) 3200 мг
Ингредиенты
Аргинин альфа-кетоглутарат (AAKG), HPMC (оболочка вегетарианской капсулы).
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴

