
Applied Nutrition L-Glutamine, 500 грамм Lodgi
1 056 ₴
- В наличии
- Код: CN6453
Applied Nutrition L-Glutamine, 500 грамм Lodgi
Applied Nutrition L-Glutamine Powder — аминокислота глютамин в форме безвкусного порошка. В спорте глютамин используется для подавления выработки кортизола и помощи в наборе мышечной массы. Также глютамин способствует более быстрому восстановлению. Подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение Applied Nutrition L-Glutamine Powder:
- антикатаболическое действие;
- помощь в наращивании мышечной массы;
- буфер молочной кислоты;
- сокращение периода восстановления;
- укрепление иммунитета;
- снижение риска перетренированности.
Единственный ингредиент комплекса — глютамин. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Applied Nutrition L-Glutamine Powder
Принимайте по одной порции до трех раз в день: с утра, после тренировки и перед сном. Одну порцию можете принимать вместе с креатином. Чтобы приготовить напиток, растворите порцию глютамина в 200 мл чистой воды. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
5 граммМикронизированный L-глутамин 5000 мг
Ингредиенты
100% микронизированный L-глутамин
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 056 ₴
