
VPLab Beauty Collagen Peptides, 150 грамм Lodgi
729 ₴
- В наличии
- Код: CN6567
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VPLab Beauty Collagen Peptides, 150 грамм Lodgi
VPLab Nutrition Beauty Collagen Peptides — биоактивные коллагеновые пептиды в форме растворимого порошка. Прием добавки повышает эластичность кожи, утолщает волосы и способствует нормальной выработке суставной смазки. Подходит всем физически активным людям.
Назначение VPLab Nutrition Beauty Collagen Peptides:
- повышение эластичности кожи;
- оздоровление всей соединительной ткани;
- укрепление волос;
- усиление выработки суставной смазки;
- помощь в поддержании анаболического состояния.
Единственный компонент добавки — запатентованная форма гидролизованного коллагена. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать VPLab Nutrition Beauty Collagen Peptides
Растворите 2,5 г добавки в 300 мл воды или вашего любимого напитка. Принимайте по одной порции в день с утра натощак. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, людям с гипертонией, аллергикам, женщинам во время беременности и в период ГВ.
Содержание элементов в 1й порции:
2,5 граммVerisol® гидролизованный коллаген 2500 мг
Ингредиенты
100% гидролизованный коллаген Verisol®
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Вес | 150 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 8 |
| Вміст порції | 2.5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴



