BioTech EAA Caps, 200 капсул Lodgi
Biotech EAA — комплекс незаменимых аминокислот в форме удобных капсул. Прием добавки помогает наращивать качественную мышечную массу, повышает выносливость и стимулирует жиросжигание. Продукт подходит атлетам любого уровня подготовки.
Назначение Biotech EAA:
- ускорение массонабора;
- защита мышц от катаболизма;
- повышение выносливости;
- ускорение восстановления;
- стимуляция жиросжигания;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В составе добавки присутствуют все незаменимые аминокислоты. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Biotech EAA
Принимайте по четыре капсулы один раз в день. В дни тренировок — перед началом сессии, в остальные дни — между едой. Запивайте капсулы чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Принимать добавку не стоит подросткам до 16 лет, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с непереносимостью любого из ингредиентов.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаL-валина 116 мг
L-гистидина 40 мг
L-изолейцина 89 мг
L-лейцина 174 мг
L-лизина 134 мг
L-метионина 45 мг
L-треонина 67 мг
L-триптофана 18 мг
L-фенилаланина 112 мг
Ингредиенты
L-лейцин (19,4%), L-лизингидрохлорид (18,6%), оболочка капсулы [желатин, глазирующий агент (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регулятор кислотности (гидроксид аммония), регулятор кислотности (гидроксид калия)], L -Валин (13%), L-фенилаланин (12,5%), L-изолейцин (10%), L-треонин (7,5%), L-гистидина гидрохлорид (6%), L-метионин (5%), наполнитель (целлюлозный гель), L-триптофан (2%), вещества, препятствующие слеживанию (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния).
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₴

