Nordic Naturals Children's DHA 250 mg, 90 капсул Lodgi
Nordic Naturals Children's DHA 250 mg — Омега-3 жирные кислоты с добавлением витамина А в форме капсул. Добавка разработана специально для детей в возрасте 3-6 лет. Прием добавки поддерживает правильное развитие мозга, укрепляет иммунитет и улучшает общее самочувствие.
Назначение Nordic Naturals Children's DHA 250 mg:
- поддержание остроты зрения;
- обеспечение работы мозга;
- укрепление памяти;
- нейтрализация свободных радикалов;
- укрепление иммунитета.
Основа комплекса — жир печени трески с добавлением витамина А. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Nordic Naturals Children's DHA 250 mg
Детям от трех лет давайте по четыре капсулы один раз в день во время еды. Добавку нужно запивать чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не давайте натощак. Прием противопоказан детям младше трех лет, аллергикам, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Проконсультируйтесь с педиатром перед началом приема.
Содержание элементов в 1й порции:
4 капсулыКалорий 10 ккал
Жиры 1 г
- насыщенные 0 г
- транс-жиры 0 г
Витамин А 10 мкг RAE
Всего Омега-3 250 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 80 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 120 мг
- Другие Омега-3 50 мг
Ингредиенты
очищенный жир печени арктической трески, мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный ароматизатор), натуральный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант)
Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 22 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴



