
Nordic Naturals Children's DHA 530 mg, 119 мл Lodgi
955 ₴
954 ₴
- В наличии
- Код: CN6888
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nordic Naturals Children's DHA 530 mg, 119 мл Lodgi
Nordic Naturals Children's DHA 530 mg — комплекс Омега3 жирных кислот с добавлением витамина А, разработанный специально для детей. Прием добавки улучшает работу мозга, способствует укреплению иммунитета, а также поддерживает остроту зрения. Для детей от одного года.
Назначение Nordic Naturals Children's DHA 530 mg:
- поддержание остроты зрения;
- оздоровление сердца;
- поддержание работы мозга;
- поддержание правильного развития всего организма;
- укрепление памяти.
Основа добавки — жир печени трески. Также в составе присутствует витамин А. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Nordic Naturals Children's DHA 530 mg
Детям в возрасте 1-6 лет давайте по половине чайной ложки добавки один раз в день во время еды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не давайте натощак. Прием не рекомендован детям младше одного года, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Проконсультируйтесь с педиатром перед началом курса.
Содержание элементов в 1й порции:
2,5 млКалорий 20 ккал
Жиры 2,5 г
- насыщенные 0,5 г
- транс-жиры 0 г
Холестерин 10 мг
Витамин А 20 мкг RAE
Всего Омега-3 530 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 170 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 255 мг
- Другие Омега-3 105 мг
Ингредиенты
очищенный жир печени арктической трески, мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный ароматизатор), натуральный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант)
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3, ДГК |
| Высота в упаковке | 17 |
| Вміст порції | 2.5 миллилитров |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Олія печінки тріски |
| Дозировка | 530 мг |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 47 |
| Об'єм, мл | 119 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴
