-11%

Nordic Naturals Baby's DHA, 60 мл Lodgi
Nordic Naturals Baby's DHA — комплекс жирных кислот Омега-3 с добавлением витаминов А и Д, разработанный специально для детей в возрасте от одного года. Прием добавки способствует нормальному развитию всех систем и органов.
Назначение Nordic Naturals Baby's DHA:
- поддержание правильного развития головного мозга;
- помощь в правильном формировании скелета;
- укрепление зрения;
- поддержание иммунитета;
- общее укрепление здоровья.
Основа добавки — жир трески, обогащенный витаминами А и Д. Производитель гарантирует безопасность добавки при условии соблюдения всех рекомендаций.
Как принимать Nordic Naturals Baby's DHA
Добавляйте по одной порции добавки в еду. Размер порции зависит от массы тела ребенка. Ни в коем случае не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не давайте добавку натощак. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с педиатром. Прием не рекомендован детям с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
5 млКалории 40 ккал
Жиры 4,5 г
- насыщенные 0,5 г
Холестерин 20 мг
Витамин А 40 мкг
Витамин D 7,5 мкг
Всего Омега-3 1050 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 350 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 485 мг
- Другие Омега-3 215 мг
Ингредиенты
очищенный жир печени арктической трески, экстракт розмарина (натуральный консервант), d-альфа-токоферол (антиоксидант), витамин D3 (оливковое масло, холекальциферол)
Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Классификация косметического средства | Натуральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | ДГК |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 5 миллилитров |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 4 см |
| Джерело жирних кислот | Олія печінки тріски |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 12 |
| Об'єм, мл | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковці | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴




