-4%

Nordic Naturals Daily Omega Kids, 30 капсул Lodgi
540 ₴
520 ₴
- В наличии
- Код: CN6899
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nordic Naturals Daily Omega Kids, 30 капсул Lodgi
Nordic Naturals Daily Omega Kids — рыбий жир в удобных капсулах, предназначенный специально для детей в возрасте от трех лет. Добавка поддерживает правильное развитие мозга, укрепляет память, оздоравливает сердечно-сосудистую систему и улучшает общее самочувствие. С натуральным клубничным вкусом.
Назначение Nordic Naturals Daily Omega Kids:
- поддержание правильного развития мозга;
- укрепление зрения;
- оздоровление сердца и сосудов;
- нормализация метаболизм;
- уменьшение интенсивность воспалительных процессов;
- улучшение общего самочувствия.
Основой для добавки служит высокоочищенный рыбий жир глубоководных рыб. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Nordic Naturals Daily Omega Kids
Детям от трех лет и старше давайте по одной капсуле один раз в сутки во время еды. Добавку нужно запивать небольшим количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Прием не рекомендован детям младше трех лет и аллергикам. Перед началом приема проконсультируйтесь с педиатром.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 5 ккал
Жиры 0,5 г
- насыщенные 0 г
Всего Омега-3 340 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 170 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 120 мг
- Другие Омега-3 50 мг
Ингредиенты
очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), мягкие гелевые капсулы (желатин, глицерин, вода, натуральный клубничный ароматизатор, натуральный клубничный ароматизатор, d-альфа токоферол, экстракт розмарина
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
