
Nordic Naturals Arctic Cod Liver Oil, 90 капсул Lodgi
1 280 ₴
- В наличии
- Код: CN6900
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nordic Naturals Arctic Cod Liver Oil, 90 капсул Lodgi
Nordic Naturals Arctic Cod Liver Oil — натуральный жир печени трески в форме удобных капсул. Прием добавки поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, обеспечивает правильную работу мозга, иммунитета и ЦНС. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Nordic Naturals Arctic Cod Liver Oil:
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- поддержание работы мозга;
- нормализация уровня холестерина;
- укрепление иммунитета;
- помощь в жиросжигании;
- поддержание остроты зрения.
Основа добавки — жир печени трески. Также в составе присутствует витамин А. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Nordic Naturals Arctic Cod Liver Oil
Принимайте по три капсулы один раз в день во время или сразу после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Не принимайте натощак. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период ГВ, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыКалорий 35 ккал
Жиры 3 г
- насыщенные 0,5 г
- транс-жиры 0 г
Холестерин 15 мг
Витамин А 30 мкг
Всего Омега-3 750 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 240 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 360 мг
- Другие Омега-3 150 мг
Ингредиенты
очищенный жир печени арктической трески, мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный лимонный ароматизатор), натуральный лимонный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант)
Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Олія печінки тріски |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴
