
Nordic Naturals Arctic Cod Liver Oil, 237 мл - Апельсин Lodgi
1 770 ₴
- В наличии
- Код: CN6903-1
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nordic Naturals Arctic Cod Liver Oil, 237 мл - Апельсин Lodgi
Nordic Naturals Arctic Cod Liver Oil — натуральный жир печени трески в форме удобных капсул. Прием добавки поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, обеспечивает правильную работу мозга, иммунитета и ЦНС. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Nordic Naturals Arctic Cod Liver Oil:
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- поддержание работы мозга;
- нормализация уровня холестерина;
- укрепление иммунитета;
- помощь в жиросжигании;
- поддержание остроты зрения.
Основа добавки — жир печени трески. Также в составе присутствует витамин А. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Nordic Naturals Arctic Cod Liver Oil
Принимайте по одной чайной ложке в день во время еды или по указанию врача. Для достижения наилучших результатов, пожалуйста, охладите и используйте в течение трех месяцев после открытия. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период ГВ, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
5 млКалорий 40 мг
Жиры 4,5 г
- насыщенные 1 г
- транс-жиры 0 г
Холестерин 20 мг
Витамин А 40 мкг
Всего Омега-3 1060 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 340 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 510 мг
- Другие Омега-3 210 мг
Ингредиенты
- Апельсин
очищенный жир печени арктической трески, натуральный апельсиновый ароматизатор, d-альфа-токоферол, экстракт розмарина (натуральный консервант)
- Лимон
очищенный жир печени арктической трески, натуральный лимонный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант)
- Клубника
очищенный жир печени арктической трески, натуральный ароматизатор клубники, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант)
- Натуральный
очищенный жир печени арктической трески, d-альфа-токоферол, экстракт розмарина (натуральный консервант)
Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.237 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 5 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Олія печінки тріски |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 47 |
| Об'єм, мл | 237 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴
