Nordic Naturals Complete Omega, 237 мл Lodgi
Nordic Naturals Complete Omega — комплекс всех жирных кислот в форме удобных капсул. Прием добавки оздоравливает сердце, кожу и волосы, способствует более быстрому сжиганию подкожного жира, поддерживает работу мозга и улучшает общее самочувствие. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Nordic Naturals Complete Omega:
- поддержание здоровья суставов;
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- укрепление памяти;
- улучшение состояния кожи и волос;
- помощь в жиросжигании;
- нормализация уровня холестерина;
- улучшение общего самочувствия.
Основа добавки — рыбий жир и масло семян огуречника. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Как принимать Nordic Naturals Complete Omega
Принимать по одной чайной ложке в день во время еды или по указанию врача. Для достижения наилучших результатов, пожалуйста, охладите и используйте в течение трех месяцев после открытия. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, женщинам во время беременности и в период ГВ, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Содержание элементов в 1й порции:
5 млКалорий 45 ккал
Всего жиров 5 г
- насыщенные 0 г
- транс-жиры 0 г
Холестерин 20 мг
Всего Омега-3 1270 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 610 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 405 мг
- Другие Омега-3 255 мг
Омега-6 500 мг
- GLA (гамма-линоленовая кислота) 170 мг
Омега-9 500 мг
- OA (олеиновая кислота) 400 мг
Ингредиенты
очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), масло семян огуречника ( Borago officinalis ), натуральный лимонный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант)
Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 5 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 47 |
| Об'єм, мл | 237 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Вкус | Лимон |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 877 ₴

