Nordic Naturals Complete Omega Junior — сбалансированный комплекс жирных кислот, разработанный специально для подростков в возрасте 6-12 лет. Прием добавки поддерживает работоспособность мозга и иммунной системы, а также оздоравливает весь организм. Отлично дополняет любой рацион.
Назначение Nordic Naturals Complete Omega Junior:
- поддержание работы мозга;
- укрепление памяти;
- поддержание иммунитета;
- уменьшение воспалительных процессов;
- улучшение настроения;
- оздоровление кожи.
В составе комплекса — жирные кислоты разных классов, полученные из животных и растительных источников. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Nordic Naturals Complete Omega Junior
Детям от шести лет давайте по две капсулы один раз в сутки во время или сразу после еды. Добавку нужно запивать чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную норму. Прием не рекомендован детям до шести лет, аллергикам и лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалорий 10 ккал
Всего жиров 1 г
- насыщенные 0 г
- транс-жиры 0 г
Всего Омега-3 283 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 135 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 90 мг
- Другие Омега-3 58 мг
Омега-6 120 мг
- GLA (гамма-линоленовая кислота) 35 мг
Омега-9 115 мг
- OA (олеиновая кислота) 90 мг
Ингредиенты
очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный ароматизатор лимона), масло семян огуречника ( Borago officinalis ), натуральный ароматизатор лимона, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина. (натуральный консервант)
Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 984 ₴

