Nordic Naturals Prenatal DHA — комплекс Омега-3 жиров, разработанный специально для беременных. Прием добавки поддерживает правильное развитие плода, оздоравливает и укрепляет сердечно-сосудистую систему матери, а также улучшает общее самочувствие.
Назначение Nordic Naturals Prenatal DHA:
- поддержание нормального развития плода;
- укрепление иммунитета матери;
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- укрепление скелета;
- оздоровление кожи и волос.
Сырьем для добавки служит очищенный жир глубоководных рыб. Производитель гарантирует экологическую чистоту и безопасность продукта.
Как принимать Nordic Naturals Prenatal DHA
Принимайте по две капсулы один раз в день после еды. Запивайте чистой водой. Не рекомендуется принимать добавку несовершеннолетним и аллергикам. Перед началом курса приема проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалории 10 ккал
Жиры 1 г
Всего Омега-3 830 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 205 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 480 мг
Ингредиенты
- Натуральный
очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), мягкие гелевые капсулы (желатин, глицерин, вода), d-альфа-токоферол (антиоксидант), витамин D3 (оливковое масло, холекальциферол)
- Клубника
очищенный жир глубоководной рыбы (из анчоусов и сардин), мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный клубничный ароматизатор), натуральный клубничный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), витамин D3 (оливковое масло, холекальциферол)
Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, При грудному вигодовуванні, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 586 ₴




