Nordic Naturals Omega-3, 60 капсул Lodgi
Nordic Naturals Omega-3 — комплекс Омега-3 жирных кислот в форме удобных капсул. Прием продукта укрепляет иммунитет, поддерживает работу мозга и сердца, а также способствует уменьшению интенсивности воспалительных процессов. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Nordic Naturals Omega-3:
- поддержание работы мозга;
- укрепление памяти;
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- поддержание здоровья суставов;
- оздоровление кожи и волос;
- улучшение общего самочувствия.
Сырьем для добавки служит жир глубоководных рыб. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Nordic Naturals Omega-3
Принимайте по две капсулы один раз в сутки после еды. Запивайте чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалории 20 ккал
Жиры 2 г
Всего Омега-3 690 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 330 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 220 мг
- Другие Омега-3 140 мг
Ингредиенты
очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный лимонный ароматизатор), натуральный лимонный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант)
Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴



