Nordic Naturals Omega-3, 473 мл Lodgi
Nordic Naturals Omega-3 — комплекс Омега-3 жирных кислот в форме удобных капсул. Прием продукта укрепляет иммунитет, поддерживает работу мозга и сердца, а также способствует уменьшению интенсивности воспалительных процессов. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Nordic Naturals Omega-3:
- поддержание работы мозга;
- укрепление памяти;
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- поддержание здоровья суставов;
- оздоровление кожи и волос;
- улучшение общего самочувствия.
Сырьем для добавки служит жир глубоководных рыб. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Nordic Naturals Omega-3
Принимать по одной чайной ложке в день во время еды или по указанию врача. Для достижения наилучших результатов, пожалуйста, охладите и используйте в течение трех месяцев после открытия. Не принимайте более одной порции в день. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
5 млКалории 45 ккал
Жиры 5 г
Холестерин 30 мг
Всего Омега-3 1560 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 745 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 500 мг
- Другие Омега-3 315 мг
Ингредиенты
очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), натуральный лимонный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант).
Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 5 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 94 |
| Об'єм, мл | 473 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 769 ₴

