-19%

California Gold Nutrition CollagenUP, 206 грамм Lodgi
900 ₴
732 ₴
- В наличии
- Код: CN7026
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
California Gold Nutrition CollagenUP, 206 грамм Lodgi
California Gold Nutrition CollagenUP — великолепный морской коллаген с добавлением витамина С и гиалуроновой кислоты. Прием добавки помогает восстанавливать соединительную ткань, повышает эластичность кожи и уменьшает интенсивность воспалительных процессов.
Назначение California Gold Nutrition CollagenUP:
- оздоровление соединительной ткани;
- повышение подвижности суставов;
- устранение мелких морщин;
- повышение эластичности связок;
- нейтрализация свободных радикалов;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Основа добавки — морской коллаген. Также в составе присутствуют гиалуроновая кислота и витамин С. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать California Gold Nutrition CollagenUP
Растворите одну мерную ложку в 300 мл теплой воды. Принимайте по одному такому напитку один раз в день за час до или через два часа после еды. Не принимайте более одной порции в сутки. Прием не рекомендован аллергикам, подросткам до 18 лет, людям с густой кровью, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Содержание элементов в 1й порции:
5,15 граммКалории 20 ккал
Белок 4 г
Витамин С (аскорбат кальция) 90 мг
Натрий 20 мг
Гидролизованные пептиды морского коллагена 5000 мг
Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) 60 мг
Ингредиенты
гидролизованные пептиды морского коллагена, витамин С (в виде аскорбата кальция), гиалуроновая кислота (в виде гиалуроната натрия)
Содержит: рыбу (одно или несколько из следующих: тилапия, треска, минтай, пикша и хек)
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Вес | 206 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.21 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 5.15 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Гіалуронова кислота |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 39 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴

