Dr. Mercola Krill Oil for Kids — экологически чистое масло криля, предназначенное специально для детей в возрасте от четырех лет. Прием комплекса укрепляет иммунитет, способствует правильному развитию мозга и защите глаз.
Назначение Dr. Mercola Krill Oil for Kids:
- поддержание развития мозга;
- укрепление зрения;
- поддержания стабильной работы иммунитета;
- поддержание здоровья сердца и сердечно-сосудистой системы;
- помощь в полноценном развитии всего организма.
Основа добавки — экологически чистое масло криля. Производитель гарантирует безопасность продукта при условии соблюдения всех рекомендаций
Как принимать Dr. Mercola Krill Oil for Kids
Детям от четырех лет и взрослым принимать по две капсулы один раз в день после завтрака. Запивайте чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Прием не рекомендован аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Проконсультируйтесь с педиатром перед началом приема.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыМасло криля 320 мг
Фосфолипиды 128 мг
EPA (эйкозапентаеновая кислота) 38 мг
DHA (докозагексаеновая кислота) 17 мг
Органический астаксантин 2 мг
Ингредиенты
Капсула (рыбный желатин), органическое оливковое масло, органический экстракт листьев розмарина
Содержит рыбу (тилапию), моллюски (криль)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Олія криля |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴

