Dr. Mercola Salmon Oil, 90 капсул Lodgi
Dr. Mercola Salmon Oil — жир дикого лосося в форме удобных капсул. Добавка содержит эффективное количество Омега-3 жирных кислот и витамин А. Прием комплекса оздоравливает весь организм и помогает быстрее сжигать подкожный жир. Прекрасное дополнение к рациону любого взрослого человека.
Назначение Dr. Mercola Salmon Oil:
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- нормализация липидного профиля;
- поддержание работы мозга;
- поддержание остроты зрения;
- помощь в жиросжигании.
Основа добавки — чистейший жир дикого лосося. Также в составе присутствует витамин А. Производитель гарантирует безопасность и экологическую чистоту продукта.
Как принимать Dr. Mercola Salmon Oil
Принимайте по три капсулы раз в сутки после основного приема еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной порции в день.
Принимать добавку не стоит аллергикам, подросткам до 16 лет и людям с непереносимостью любого из ингредиентов.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыКалории 30 ккал
Жиры 3 г
- насыщенные 0,5 г
Холестерин 15 мг
Витамин А 13 мкг
Омега-3 жирные кислоты 900 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 210 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 180 мг
Ингредиенты
капсула (рыбный желатин), экстракт листьев розмарина, подсолнечное масло
Содержит рыбу (лосось, тилапия)
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Олія лосося |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 612 ₴

