NOW 7-Keto 25 mg, 90 вегакапсул Lodgi
NOW 7-Keto участвует во многих биологических функциях, включая выработку тепла клетками (термогенез).
Производство ДГЭА и 7-кето-ДГЭА, а также Скорость метаболизма, как известно, естественным образом снижается с возрастом. В клинических исследованиях было показано, что 7-KETO, уникальный ингредиент, помогает поддерживать здоровую массу тела наряду с правильной диетой и режимом упражнений.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы 3 раза в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулы7-KETO (Ацетат-7-он DHEA) 75 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеарат магния (растительный источник)
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴

