MST Nutrition Guarana 22%, 90 капсул Lodgi
MST Guarana 22% - источник энергии, необходимой для повышения работоспособности организма и улучшения концентрации внимания.
Главной особенностью гуараны является содержание вещества, похожего на кофеин, но не имеющего побочных эффектов. Это делает MST Guarana 22% идеальным выбором для людей, чувствительных к обычному кофеину.
Преимущества:
- Эффективного жиросжигания.
- Борьбы со стрессом, хронической усталостью.
- Повышения выносливости, работоспособности организма.
- Улучшения кровоснабжения мозга.
- Стабилизации уравновешенного и положительного эмоционального состояния.
- Реабилитации после длительных заболеваний, физического истощения.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт гуараны 500 мг
- кофеин 110 мг
Ингредиенты
Фосфат кальция, Стеарат магния, Целюлоза
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 674 ₴



