Swanson 5-HTP 200 mg, 60 капсул Lodgi
Swanson 5-HTP - обеспечивает здоровый уровень серотонина, гормона, который помогает регулировать настроение и режим сна.
Особенности препарата:
- Поддерживает выработку серотонина, регулирующего настроение, и является предшественником мелатонина.
- Поддерживает психическое и эмоциональное благополучие, способствует здоровому, уравновешенному настроению
- Из экстракта семян Griffonia simplicifolia
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле один-два раза в день, запивая водой, натощак.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаL-5 HTP (L-5 гидрокситриптофан) 200 мг
Ингредиенты
желатин, стеарат магния, рисовая мука
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴

